Павлово
Ваш город Павлово?
Резюме № 23528511
Обновлено 29 марта 2018
no-avatar
Юрисконсульт, специалист по тендерам, логистБыла больше месяца назад
По договорённости
33 года (родилась 06 декабря 1990), cостоит в браке, детей нет
Нижний Новгородготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 8 месяцев

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Менеджер по грузоперевозкам

    ООО Вестлайн, Санкт-Петербург
    Грузоперевозки

    Обязанности:

    Работа удаленная. Получение заявок от заказчиков (Основной заказчик Газпром). Поиск автотранспорта. Работа с существующей базой контрагентов, привлечение и заключение договоров с новыми клиентами и перевозчиками. Проверка правоспособности контрагентов. Ведение учета заявок в базе данных Транс-Менеджер. Оформление товарно-транспортной документации, доверенностей. Контроль процесса загрузки, перевозки и выгрузки. Получение и проверка документов от контрагентов. Урегулирование вопросов с оплатами и дебиторской задолженностью.
    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Специалист 1 категории по подготовке договоров и тендерной документации

    ООО Теплоэнерго, Нижний Новгород

    Обязанности:

    - Выполнение порученных работ по ведению договоров и дополнительных соглашений (подготовка, оформление, согласование и отслеживание движения договоров); - Ведение претензионной переписки с контрагентами; - Проведение процедуры согласования договоров и дополнительных соглашений в программе DIRECTUM; - Ведение реестра договорных отношений, также электронного и бумажного архива; - Составление и согласование плана закупок; - Оформление заявок на закупочные процедуры; - Контроль за своевременным подписанием и исполнением договоров и доп. соглашений.
    • Июнь 2015 – сентябрь 2015
    • 4 месяца

    Специалист по тендерам

    ООО Га**нак, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Подготовка документации для участия в тендерах по 44-ФЗ; 223-ФЗ.(аукцион, редукцион, запрос предложений), размещение на ЭТП. Оценка экономической целесообразности участия компании в мероприятиях и подготовка соответствующей информации и материалов руководства. Мониторинг электронных аукционов и конкурсов на ЭТП. Работа с крупными холдингами - РОСАТОМ, РОСНЕФТЬ, ИНТЕР РАО, ФСК ЕЭС, ЯНДЕКС, СИБУР, РЖД, ЛУКОЙЛ и т.д.
    • Июль 2014 – июнь 2015
    • 1 год

    Специалист отдела обеспечения процесса продаж

    ООО ДЕПО Электроникс, Москва

    Обязанности:

    - Подготовка тендерной документации по 44-ФЗ; 223-ФЗ.(аукцион, редукцион, запрос предложений), размещение на ЭТП. - Работа с крупными холдингами - РОСАТОМ, РОСНЕФТЬ, ИНТЕР РАО, ФСК ЕЭС, ЯНДЕКС, СИБУР, РЖД, ЛУКОЙЛ и т.д. - Мониторинг электронных аукционов и конкурсов на ЭТП. - Аккредитация на ЭПТ. - Оформление ЭЦП. - Участие в аукционах. - Контроль актуальности документов для участия в конкурсах/аукционах. - Работа по заказам (Размещение/Изменение заказов). - Организация доставки заказов. - Работа с клиентской базой. - Заведение и оформление в компьютерных базах новых холдингов, карточек, договоров, потенциальных клиентов, проверка на пересечение. - Организация работ по внесению изменений в отгрузочные документы. - Формирование пакета документов с целью последующей отправки клиенту, в т.ч. взаимодействие с заказчиком по вопросу доведения документов до ответственных лиц на местах поставки. - Ведение реестра отгрузок (по проектам с большим числом адресов поставки, с целью отслеживания различных событий (факт отправки/доставки заказа, подписания/отправки/получения документов и т.д.) - Контроль за закрытием претензий по документам/договорам.
    • Март 2014 – июль 2014
    • 5 месяцев

    Юрист

    ООО Тиерра - Групп, Москва

    Обязанности:

    Составление договоров купли-продажи земельных участков и сопутствующих документов. Взаимодействие с различными государственными органами. Установление и изменение разрешенного использования земельных участков. Юридическое сопровождение деятельности компании. Анализ документов на предмет их юридической правильности.
    • Июль 2013 – март 2014
    • 9 месяцев

    Логист

    ООО Бумтранс, Москва

    Обязанности:

    Получение заявок от заказчиков (генеральные клиенты). Поиск автотранспорта. Работа с существующей базой контрагентов, привлечение и заключение договоров с новыми клиентами и перевозчиками. Проверка правоспособности контрагентов. Ведение учета заявок в базе данных XRM Terrasoft. Оформление товарно-транспортной документации, доверенностей. Контроль процесса загрузки, перевозки и выгрузки. Получение и проверка документов от контрагентов.
    • Январь 2013 – июль 2013
    • 7 месяцев

    Юрисконсульт

    Эксперт-ПБ, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Принимала участие в работе по заключению хозяйственных договоров, (договоров подряда и субподряда, договоров на грузоперевозки и др.) проведении их правовой экспертизы, разработке условий коллективных договоров. Разрабатывала и принимала участие в разработке документов правового характера. Осуществляла методическое руководство правовой работой Работодателя. Участвовала в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины, обеспечению сохранности имущества Работодателя. Подготавливала предложения об изменении действующих или отмене утративших силу приказов и других нормативных актов, изданных Работодателем. Вела работу по систематизированному учету и хранению действующих законодательных нормативных актов, производит отметки об их отмене, изменениях и дополнениях, подготавливает справочную документацию на основе применения современных информационных технологий и вычислительных средств. Осуществляла информирование работников Работодателя о действующем законодательстве и изменениях в нем, ознакомление должностных лиц Работодателя с нормативными правовыми актами, относящимися к их деятельности. Консультировала работников Работодателя по организационно-правовым и другим юридическим вопросам. Работала с проектной документацией, составление исполнительной документации КС-2, КС-3. Кадровое делопроизводство.
    • Август 2010 – ноябрь 2012
    • 2 года и 4 месяца

    Помощник руководителя

    Отдел государственного пожарного надзора, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Должностные обязанности: делопроизводство (регистрация документов, рассылка, разработка внутренних организационных: регламенты, положения, приказы, распоряжения), архивное дело (составление номенклатур дел, ведение архива, прием и выдача документов), кадровое делопроизводство, работа секретаря (составление протоколов, совещаний, организация совещание, ведение календаря руководителя, контроль над исполнением поручений, сбор информации, почтовая рассылка, ведение телефонных переговоров, организация совещаний, встреча делегаций, организация фуршетов, составление презентаций, оформление писем, организация корпоративных мероприятий; обеспечение офиса канцелярскими товарами.
    • Апрель 2009 – август 2010
    • 1 год и 5 месяцев

    Администратор

    ООО Калинка, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Осуществление максимального объема продаж и достижение наивысшей прибыли. Обучение и руководство персоналом. Обеспечение наивысшего уровня обслуживания клиентов в магазине. Ответственность за сохранность имущества и товара Компании. Работа с проверяющими и контролирующими органами. Открытие/закрытие магазина. Контроль возвратов/обменов.
    • Май 2008 – апрель 2009
    • 1 год

    Менеджер по продажам

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: 1. Поиск клиентов. 2. Работа со своими клиентами. 3. Мониторинг конкурентов. 4. Планирование и аналитическая работа

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание 44-ФЗ; 223-ФЗ. Компьютерные навыки: Опытный пользователь: Windows XP, Windows 7, MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, Internet, электронная почта; Консультант Плюс, Гарант; AutoCad;Photoshop, Wibs, SharePoint, mbs, Terrasoft. создание презентаций; опыт по ведению телефонных переговоров; владение оргтехникой; разработка типовых договоров по деятельности организации, согласование договоров, оформление необходимых доверенностей от имени организации; обработка текстов нормативных актов; разработка внутренних документов. Уверенные знания гражданского, административного, земельного, трудового законодательства.

Дополнительные сведения:

ОСНОВНЫЕ РАБОЧИЕ КАЧЕСТВА Ответственность, надежность, пунктуальность, стрессоустойчивость, практичность, внимательность, коммуникабельность, исполнительность, грамотность, быстрая обучаемость. Уверенные знания гражданского, административного, земельного, трудового законодательства, 223 ФЗ и 44 ФЗ и другие НПА. Не имею вредных привычек, быстро и продуктивно обучаюсь. Хобби – спорт, чтение. Уверенный пользователь Excel, Word, Power Point, Internet, Консультант +, Гарант, Photoshop, AutoCAD, Wibs, SharePoint, mbs, Terrasoft.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 278 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (14 лет и 4 мес.)Тендер-менеджерДекабрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (13 лет и 3 мес.)Контрактный управляющий, тендер-менеджерЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Начальник отдела государственных закупок, экономики и отчетностиОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Специалист по тендерам и государственным закупкамИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (12 лет и 11 мес.)Экономист, специалист по закупкамМай 2011 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (8 мес.)Тендерный специалистАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2023Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)Начальник отделаФевраль 2001 – май 2017
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Тендерный специалист, Специалист по тендерамЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 5 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Специалист по тендерамМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено в 11:16Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Стажер по направлению Data Science, нейронные сети, машинное обучение и искусственный интеллектИюнь 2022 – работает сейчас
Работа в Павлово / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Специалист по тендерам