Павлово
Ваш город Павлово?
Резюме № 35633597
Обновлено 15 ноября 2019
Превью фото соискателя
Директор магазина, заместитель директора магазинаБыл больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родился 30 ноября 1967), не состоит в браке, есть дети
Кстовоготов к переезду: Сургутне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 1 месяц

    • Октябрь 2002 – июнь 2016
    • 13 лет и 9 месяцев

    Ведущий специалист по закупкам

    ООО "Авиакомпания Волга-Днепр", авиация, Ульяновск
    • Июнь 1994 – октябрь 2002
    • 8 лет и 5 месяцев

    Ведущий финансист экономист

    ООО "Авиакомпания Волга-Днепр", авиация, Ульяновск

    Обязанности:

    - разработана четкая система управленческого учета и бюджетирования Авиакомпании в рамках Группы компаний «Волга-Днепр», позволяющая гибко реагировать на внутренние и внешние изменения; - отработана система формирования финансового плана, плана ДДС и контроля исполнения бюджета; - за период работы были внесены и реализованы предложения по совершенствованию системы контроля затрат, разработаны мероприятия по снижению затрат, оптимизации налогооблагаемой базы, ведению учета затрат в модуле «Контроллинг» и «ММ» системы SAP/R3.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Построение контролируемого учета финансовых потоков. Организация процесса формирования бюджета движения денежных средств, согласование финансового плана. Разработка управленческой отчетности по исполнению управленческих решений. Разработка и актуализации нормативной документации по управленческому учету и бюджетированию. Разработка мероприятий по снижению расходов и увеличению доходности. Организация и осуществление ведения модуля «Контроллинг» в системе SAP/R3 (учет и планирование затрат и выручки по местам возникновения затрат и заказам). Взаимодействие с аудиторами при проведении внешних ежегодных аудитов и ревизионных проверок компании. Внутренний аудит работы подразделений авиакомпании. Бюджетирование и экономический анализ деятельности авиакомпании. Подготовка нормативно-организационной документации по основной деятельности авиакомпании. Контроль за состоянием дебиторской и кредиторской задолженностей авиакомпании. Обеспечение покупными комплектующими изделиями Российского и иностранного производства для поддержания летной годности воздушных судов; Планирование ОПЕРАТИВНЫХ, текущих и долгосрочных закупок, организация и контроль по обеспечению компании комплектующими изделиями и АТИ; Осуществление деловых контактов с производителями покупных комплектующих изделий и АТИ в интересах компании; Проведение тендеров; Контроль и оформление договоров по обеспечению компании товарно-материальными ценностями, исполнения договорных обязательств; Контроль сроков своевременных поставок покупных комплектующих изделий и АТИ от поставщиков с максимально возможным снижением затрат; Входной контроль и таможенное оформление груза; Мониторинг исполнения закупок, оформление прихода и расхода покупных комплектующих изделий и АТИ, анализ их использования в системе учета SAP/R3; Регулирование закупок с учетом приоритетов и стоимости, регулярное планирование потребностей необходимых покупных комплектующих изделий; Разработка и внесение предложений по совершенствованию методов взаимодействия с поставщиками, рекомендации по их развитию; Ведение отчетности закупок ПКИ, АТИ и ГСМ в системе учета SAP/R3. Участие в инвентаризации ТМЦ в авиакомпании.

Дополнительные сведения:

Ответственность, внимательность, исполнительность, математический склад ума, умение работать с большим количеством информации, нацеленность на результат, высокая работоспособность, готовность работать в напряженном режиме. В свободное время увлекаюсь волейболом, футболом, хоккеем с мячом, веду здоровый образ жизни. Не курю, не пью.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (20 лет и 2 мес.)Инженер по кадрамФевраль 2004 – работает сейчас
Обновлено 5 июня 2017Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель директора магазинаОктябрь 2015 – ноябрь 2016
Обновлено 2 марта 2017Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Стажер-директорДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 марта 2016Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)АдминистраторАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 11 марта 2011Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Специалист транспортного участка ст. ЗелециноАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 18 января 2011Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)МенеджерНоябрь 2008 – работает сейчас
Работа в Павлово / Резюме / Кадры, управление персоналом / Управление персоналом, корпоративные коммуникации / Заместитель директора магазина